Naruto dark side of the moon

Объявление

НУЖНЫЕ


ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO:DARK SIDE OF THE MOON
Сюжет и события тут отличаются от самого фендома "Наруто". Иными словами, здесь альтернативный мир. Проходите, регистрируйтесь и давайте играть вместе. Что нас ждет дальше - еще не знаем, но надеемся, только самое лучшее. . продолжение

система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-21

Мадара
Самый ленивый из всех, но все же иногда трудится.
Саске
Шаринганистый всегда на связи. Очень милое существо, которое может порадовать своим обществом.
Наруто
Белобрысый генератор идей.
Канна
Вдохновляющая личность, которую можно часто встретить во флуде.

22.07.16"Эй, эй, мы не так давно открыли наши двери для вас, уважаемые. Не проходим мимо, пупсята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto dark side of the moon » ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ » И это только начало


И это только начало

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И это только наччало
Kakuzu and Sasuke
9 часов вечера, кафе города, 25.12.15

•••••••••••••••••••

http://u.kanobu.ru/comments/images/4a91312a-5800-4a4b-8f71-f677d4f13ceb.gif

Примерно пол года назад Саске и Наруто сбежали от Орочимару. Теперь они стараются жить по-новому...
Время Рождества - время чудес и радости. Вот только Саске явно много радостного сегодня не светит. Наоборот, один из призраков прошлого напомнит о своём существовании и попытается выбить из Саске нужную информацию. Какузу очень настойчив в своих просьбах, но получит ли он то, что ищет?...

0

2

- Что это с ним?
- Не знаю, но выглядит он немного жутковато.
- Немного? Ты видел его лицо?
- Видел.
- Оно все в шрамах!

Именно. Лицо этого мужчины полно боли. Шрамы, оставленные различными хирургическими инструментами, достаточно сильно изменили его. Знакомые не узнавали его, дети убегали, взрослые обходили стороной. Только капюшон, скрывающий всю лицевую часть, спасал в людных местах, но, Какузу сегодня был одет в строгий костюм черного цвета. Верхняя пуговица растегнута. Чтобы лицо не вызывало слишком большого внимания, он посещал некоего хирурга, который поработал с его лицом. Лицо и правдо стало менее устрашающим, но намек на вмешательство явно присутствовал. После выполненной работы, хирурга нашли мертвым в его офисе, в здании одного из бизнес центров города. Полиция так и не смогла найти убийцу и дело было закрыто. Отличительной чертой этого преступления стало то, что сердце хирурга было вырвано. В газете этот инцидент прозвали "Бессердечным". Но вскоре все забыли об этом.

Сейчас Какузу стоит перед заведением, в котором сидит его цель. Но это не очередная жертва. Лишь ключ к очередному замку. Но подойдет ли ключ? Конец этого вечера покажет.

Он входит в заведение именуемое "Тихим омутом". Двери открываются со скрипом. Но здесь настолько шумно, что о появлении очередного гостя никто и не заметил. Администратор разбирался с пьяным гостем, который яростно убеждал его в том, что ему налили не то пиво, которое он заказывал. Официантки бегали туда-сюда с разносами: то пустыми, то заполненными заказами, то грязной посудой. Играла западная музыка 80 - х годов. Исполнителей того времени Какузу не знал. Освещение было минимальное, а значит можно было не беспокоиться, что кто либо заметит изуродованное лицо. К тому же, многие здесь были пьяны.

Барная стойка находилась прямо по курсу. Мимо мелькали лица сотрудников, персонала и гостей. Внезапно к Какузу подошел мужчина и представился.

- Добрый вечер и добро пожаловать в "Тихий омут". Меня зовут Амадо Йоши и я управляющий этого заведения. Раньше я вас здесь не видел, но, судя по Вашему солидному виду, Вы - уважаемая личность. Могу ли я Вам предложить наши VIP комнаты? Для Вас мы сделаем огромную скидку!

Надоедливый и весьма громкий парень был этот Амадо Йоши. Какузу лишь обронив на него взгляд прошел мимо и зашагал к барной стойке.

- Амадо Йоши! Я буду в общем зале, - крикнул вслед парень.

За барной стойкой сидело четверо парней и одна девушка. Трое сидели окружив даму, и лишь один сидел в стороне от всех. Именно к нему и подсел Какузу.

- Чего изволите выпить? - поинтересовался бармен у Какузу.
- Кофе, - однако заметив, что парень около него ничего не заказал, мужчина изменил свой заказ. - Два кофе.

Спустя некоторое время бармен подает на стойку два кофе. Одно блюдце Какузу пододвинул к молодому парню и все. Ничего не сказав, мужчина начал пить кофе. Вот уже несколько секунд спустя чашка пуста. А вторая чашка оставалась нетронута.

- Еще что нибудь? - забирая пустую чашку поинтересовался бармен.
- Ничего не нужно, - сразу же расплотившись за свой заказ, Какузу закурил. Бармен тут же поставил перед ним пепельницу. Прошло еще минут 10 перед тем, как в пепельнице красовались несколько бычков.

- Я слышал, что ты обладаешь особой силой, - внезапно произнес Какузу. - Так ли это на самом деле, Учиха Саске?

Он сидел около своей цели. Но это не очередная жертва... пока что.

+2

3

Улица. Фонарь. Аптека.
Ну, пожалуй, аптека сегодня кому-нибудь и пригодится.
Рождество - этот праздник почему-то не приносил уже столько радости в жизнь молодого Учихи, как и многие другие. Ныне все поменялось. Радость куда-то улетучилась, восстановить её было чертовски сложно. Мир уже не казался полным жизни, в нём лишь царила тьма и безобразие. Внедряя свои законы в ген человечества, нарушается целостность не только организма человека, но и вообще всей цепи жизни на Земле. Это даёт людям возможность создать себе новые проблемы. И с таких мелочей начинается беспорядок и хаос. Даже праздники уже не привносят краски в жизнь. Всё кажется фальшью.
Саске сидел в праздник в местном кафе. Непонятно по какой причине, но он вдруг решил вспомнить, какого это - бродить по оживлённому городу в Рождественский вечер. Вроде бы разноцветные витрины, горят новогодние огоньки, везде вкусно пахнет свежей выпечкой... К чёрту! Саске уже был не ребёнком, которое такое может заинтересовать и обрадовать. Он лишь пожалел о том, что вышел из дома этим вечером. Ветер дул холодный, что пришлось посильнее укутать шарф на своей шее, закрывая и нос с ушами в придачу. А прошёл он уже много. Перед возвращением домой нужно было согреться, хотя бы немного. Именно так он и наткнулся на "Тихий омут"
-Хм...как символично.. - пробубнел сам себе парень, кинув беглый взгляд на вывеску псевдо кафешки, прежде чем зашёл внутрь. Странно было видеть, как кафе вдруг слилось вместе с баром. В воздухе витал странный запах чая и кофе, вперемешку с сигаретами и спиртным. Но парню было как-то всё равно. Главное было здесь тепло. Усевшись за барную стойку, хотя можно было бы и сесть за удобный столик, Саске даже не стал снимать куртку, лишь слегка освободил себя из плена шарфа.
-Доброго вечера, - обратился кто-то к брюнету, - с Рождеством Вас, чего желаете? - Учиха поднял взгляд полный безразличия на бармена. Самый обычный такой бармен. Совсем простой, но с отвратительной улыбкой. Не мудрено. После опытов Саске казалась почти любая улыбка отвратительной, потому что за ней всегда стоит какая-то желаемая выгода. Искренность? Да забудьте вы в нашем мире про такое слово. Его нет! Как в "Матрице" нет ложки, так и тут нет слова "Искренность!" Саске прекрасно понимал, что это работа бармена - быть тем ещё жополизом в праздник, что бы выручить чаевые.
-Ага.. - сухо ответил брюнет бармену, - Пепельницу, пожалуйста, - хоть о каких-то манерах парень ещё не забыл. Да и не хотелось потом в своем кофе вдруг ощутить какую-нибудь гадость, скажи он ещё что-то этому бармену таким тоном. Но да, Саске по прежнему было плевать. Он просто тут нашёл выгоду и для себя. Учиха достал пачку сигарет. Взяв одну, он поднёс её к губам и, чиркнув зажигалкой, зажег. В это время кто-то подсел к нему с боку. Опять же, было всё равно, кто был рядом. Он даже толком и внимания не обратил на тех парней и девушку, что сидели недалеко. Вдруг Саске подсунули чашку с кофе. Не то, чтобы он вдруг удивился такому жесту со стороны незнакомца, но всё же кинул взгляд в сторону того, кто это был такой щедрый к неизвестным молодым парням. Педик, что ли?
А нет. Взгляд Саске вдруг стал напряжённым, холодным, а внутри прям всё тряслось, хоть виду он и не подавал. Он всё так же продолжал курить свою сигарету, вдыхая и выдыхая дым из своих легких. Однако в этот раз сигарета ушла куда раньше. Пришлось лезть за второй. Саске ощущал нервозность. А к кофе он так и не притронулся. Пусть он и видел, что туда ничего не добавили, но рука попросту не поднималась взять эту чашку от представителя организации Акацуки. О да, Саске узнал этого парня. Как-то видел его. Как там его звали-то?
- Я слышал, что ты обладаешь особой силой, - внезапно произнес наёмник. - Так ли это на самом деле, Учиха Саске?
-Гляньте. Немой заговорил, - проговорил Саске, докурив уже вторую, как казалось Учихе, сигарету. А на деле его пепельница была почти так же полна, как и его собеседника. Но тот наврят ли выкурил столько из-за шаливших нервишек. Привычка скорее всего, - Думаешь, я так просто дам ответ тебе на этот вопрос, Какузу? - да, брюнет вспомнил, как зовут этого мужика. Вроде бы, он не был похож на тех психов из их группировки, но его точно стоило опасаться ровно так же, как и остальных, - Мой ответ: нет.

+2

4

Докурив последнюю сигарету в пачке, Какузу отодвинул от себя пепельницу. Бармен тут же поменял ее на чистую. Она, как показалось, пахла чем то приятным. Действительно приятный запах, но определить это благоухание не получалось. Слишком много запахов смешалось в одном помещении. Кофе и сигареты, пот и алкоголь. Если принюхаться можно было почувствовать марихуаны. Но распознать среди толпы человека, который буквально пару минут назад травился этим ядом, было сложно. Особенно среди пьяной толпы.

Немой? С чего бы Саске так отзываться о Какузу? Личная неприязнь? Вряд ли... Может быть в данную минуту на ситуацию влияет тот факт, что мужчина был из Акацуки? Это вполне возможно. Учитывая и то, что Саске знает о своем старшем брате, который входит в состав сей организации. Дерзость Саске, в таком случае, вполне понятна. И нечему тут удивляться.

Чистая пепельница так и манила своим видом. Как будто бы просила: Видишь какая я чистая? Ну так исправь это! Ты ведь знаешь что нужно делать!
Именно так и думают люди сидящие в этом заведении. Мы - чисты, и это неправильно. Нам срочно нужно погрязнуть в грязи. Давай те же все вместе утоним в наших грехах.
Стоп... мысли, что посещали Какузу в ту секунду явно были чужими. Слишком долгое нахождение в компании Хидана уже дают знать о себе. Чертов последователь...

Саске так и не притронулся к чашке, но в контакт вошел. Это хорошо. Услышав ответ молодого парня, Какузу взглянул на часы, что висели позади него прямо над входной дверью. В этот же момент в дверном проеме появился мужчина. Он не был трезв, но на ногах держался. Ему показалось, что Какузу смотрит именно на него, однако это было не так. К пьяному мужчине подошел управляющий:
- Добрый вечер и добро пожа... , - мужчина прервал его, достав пистолет из внутреннего кармана куртки.
- Если сейчас же не отстанешь - пристрелю! - только пригрозил мужчина и сел в углу за свободный столик.
Вскоре подошли еще трое мужчин и подсели к нему. Из-за музыки, шума и освещения никто не заметил угрожающего мужчину. Полицию управляющий вызывать не стал. Только потому, что каждый гость для него важен. Да и сам Йоши был тем еще хлюпиком. Слабый человек умирает первым. Таков был вердикт Какузу, наблюдающего за тем, что твориться позади него. Все четверо сверлили взглядом наемника и явно что то замышляли. Но что? К сожалению чтением мыслей Какузу не обладал.

- Итачи рассказывал мне о тебе, перед тем как я отправился на твои поиски, и совсем неважно, рассказал бы ты о них мне или нет. Мне и так все известно,  - но, как бы то ни было это было не так. Итачи и Какузу не могли контактировать. Если бы и появилась возможность, Учиха не рассказал бы о способностях своего младшего брата. Какузу пришел не за Саске. Что может интересовать члена Акацуки? Конечно хвостатые.

- Для тебя явно не секрет, что меня интересуешь не ты. Для меня не секрет то, что ты знаешь об Узумаки Наруто больше, чем кто либо. Даже не пытайся отрицать этого.

Какузу был настойчив. Рука потянулась во внутренний карман пиджака,  откуда он достал деньги. Не сумев преодолеть желание курить, он купил пачку Marlboro. И вот минут 10 тишины, а пепельница вновь полна бычков. На сигареты, кстати не влияет его жадная натура. Лишний раз денег не тратит, но перед табаком устоять не может. Повезло, что смерти от никотина ему не видать. Никакие болезни не справятся с мощным иммунитетом Какузу. Только пуля в весок. И то вряд ли...

- Просто так ты не расскажешь мне о Кьюби, это понятно.

Понятно и то, что просто так Какузу не оставит в покое молодого Учиху.

- Что же мы будем делать?

+2

5

Правда. Это был очень и очень странный разговор. Эти двое то и делали, что по долгу молчали и витали в своих облаках. Точнее, такое можно было сказать только про Какузу. Он как-то был подозрительно спокоен: сидел себе тихо, без лишних слов, успевал глядеть по сторонам, наблюдая за приходящими людишками, а также наслаждался своими сигаретами. Саске даже немного позавидовал его спокойствию, поскольку сам был очень даже напряжен. Он чувствовал себя сейчас индийский мастером медитации, которого насильно посадили на ковёр из острых гвоздей. И ему бы сдерживать свои эмоции, чтобы случайно вдруг не нарваться на лишние неприятности в виде гвоздя в своей заднице. Не подумайте, Саске вовсе не сравнивал Какузу с гвоздём, но стоит отдать ему должное, он бы мог хорошенько вправить мозги Учихе, чтобы тот знал свое место.
Учиху поразила эта способность держаться. Он аж прям обзавидовался. На лице скользнула едва заметная улыбка, которая исчезла так же быстро как и появилась, стоило парню поднести в очередной раз сигарету к губам. Сейчас горечь сигарет казалась ему более выраженной. Это всё из-за данной ситуации, в которой оказался парень? Возможно. Он задумался, пока Какузу тоже молчал и не осмеливался продолжать разговор. Задумался настолько, что даже сигарету выкурил почти до самого фильтра. И когда во рту уже появился странный привкус волокон фильтра, Саске затушил сигарету, выдохнув клуб дыма из легких, он безжалостно вмял остатки сигареты в пепельницу, поверх многих других почивших окурков.
Он кинул взгляд на чашку с кофе. Сейчас и правда хотелось выпить всё до дна, будто бы наёмник прекрасно знал любимые вещи брюнета. Неужто Итачи ему и правда что-то сказал? Ну, всё возможно, ведь они работают в одной организации. А даже если и не он, то много информации о Саске было известно и до самих опытов. Плевать. Прежде чем закурить очередную сигарету, Саске всё же взял чашку с кофе, и за два глотка опустошил её, оставляя на дне легкий осадок из зерен. Естественно, Учиху волновал тот факт, что кофе было вообще без сахара, а ведь он обычно пьет его чуть ли не с тремя ложками. Но опять же, его лицо - лицо невозмутимости и полнейшего пофигизма. дома уж он напьётся своего напитка вдоволь, и восполнит недостаток сахара в крови. А сейчас его ожидала очередная сигаретка, которую он зажал губами. Он отодвинул от себя чашку, давая понять бармену, что её можно забирать.
Касательно беседы Какузу и Итачи, брюнет все же не сильно ошибся. О нём и правда рассказали. Но на этот раз, стоило только вспомнить это имя - Итачи - как хотелось разнести к чертям всю эту забегаловку, а также хорошенько приложить наёмника лицом об стол, чтобы тот выдал, где сейчас этот ублюдок, его названный брат, находится. Но он всячески сдерживал себя, лишь иногда сжимая кулаки, как-то тяжело вздыхая.
-Ну и пусть.. - только ответил Саске на высказывание представителя Акацук. Ему было всё равно, что там говорят про него. Но стоило Какузу развернуть нить беседы в другую сторону, как он стал более серьёзным. Он вдруг начал говорить о Наруто. Ну, во-первых, это как минимум не вежливо было вдруг начать разговор о самом Саске, а потом резко переключиться на блондина-джинчурики. Во-вторых, Учиха уже понял, к чему клонит Какузу. Он правда думает, что Саске способен так легко сдать своего друга? Хм, забавно, что брюнет уже смирился с этой мыслью, что Наруто - его друг. Но он сейчас был куда ближе, чем все люди на земле. И он не стал бы предавать его - того, кто дал надежду Учихе, помог ему сбежать из ужаса, творящегося в недрах лаборатории Орочимару.
-Даже не знаю, о чём ты... - протараторил машинально Саске, сделав тягу. воспоминания об опытах стали лезть в голову, потому парню пришлось затянуться дымом по полной, чтобы не только легкие заполнились им, но и разум. Пачка сигарет уже была на исходе, осталось всего две сигареты.
-И почему все всегда уверены, что я что-то знаю? - с наигранной печалью и раздражительностью одновременно это было сказано. Конечно же, он прекрасно знал, где сейчас находится Наруто. Они ведь вместе сбежали, и вместе проводят своё время. Живут под одной крышей. Но вот на данный моент, пока Саске сидит тут и точит лясы с наёмником, он никак не мог знать, что делает и уж где находится Узумаки. Этот Усуратонкачи мог быть сейчас на работе, дома, бродить по магазинам и радоваться Рождеству, глядя своими яркими голубыми глазами, как ребёнок, на разноцветные витрины. От этой мысли Саске немного улыбнулся. Как-то искренне даже. Он склонил голову чуть на бок, оперевшись на свою руку, и продолжил докуривать сигарету, - Что делать? Ну, ты обратился не к тому человеку. Я не знаю, где сейчас Узумаки, - это одновременно была и правда, и ложь, - Но я могу передать ему привет, если увижу в ближайшие дни.

+1

6

На некоторые из вопросов молодого Учихи Какузу решил не отвечать. Смысла в это не наблюдалось. За то хорошо было заметно то, что Саске обеспокоен. Вот только чем именно? Напоминанием о Итачи? Может быть он с тяжестью вспоминает время проведенное в клетке? Всякое возможно. Интересно вот еще что: беспокоится ли Саске о том, что Какузу интересуется Джинчурики? Конечно. Иначе и быть не может. Друзья, товарищи, напарники. Было бы намного проще, если бы отношения между ними напоминали отношения Какузу и Хидана. Кстати о Хидане: его способности вполне пригодились бы в сложившейся ситуации, но сейчас не о нем.
Почему все считают то Саске что то знает? Глупый вопрос выдал человек, имеющий вполне себе достойный склад ума. Но все делается с определенной целью. Ложь, притворство, лицемерие. Все имеет смысл. И бывает так, что смысл этот дотаточно велик, но его не замечают. Игнорируют.
Так кому как не Саске знать все о Наруто? Учиха явно нервнечал. Чашку, как и полную до недавнего времени пачку сигарет, он опустошил. У него оставалось лишь пара сигарет, как заметил Какузу. Пара сигарет и вероятность нервного срыва.
Какузу был предельно спокоен. Лишь кое что не давало ему спокойно вздохнуть. Время. Он все время оглядывался на часы. Сравнивал ход стрелки часов весящих над дверью со своими. Что должно произойти? Нападение. Покушение. Попытка самосуда.
Та самая компания мужчин, расположившаяся в углу зала, пристально наблюдала за Какузу и Саске.
Один из них встал и направился к барной стойке. Шаги его были уверенны, обычно так подходят к человеку, которого знают. Какузу сидел спиной к нему и немного обернулся. Осмотрев пристальнее подошедшего мужчину, Какузу снова закурил.

- Эй, ты - Хабиби?
- что это с ним? Шел как модель на показе мод сезона весна-лето, а говорит как умственно отсталый человек. По внешнему виду здоров, спортивное телосложение, вот только речь заторможенная.
Может все дело в имени, что он назвал? Хабиби. Звучит не совсем подходяще для наемника, оставляющего трупы с огромной дырой в груди. Как бы то ни было, Какузу повернулся лицом к нему и тут же трое оставшихся в углу подорвались и зашагали ближе. По пути кто-то вытащил кастет, кто то "бабочку". Один из официантов вообще схватился за горло бутылки "Red Label". Наверняка он вместе с этой шайкой. Медленно на лице Какузу начала проявляться улыбка. И шрамы будто бы зашевелились. Оставив недокуренную сигарету в пепельнице, Какузу, сидя на стуле, ответил:
- Хабиби? - и тишина... такая тишина будто накаляла атмосферу. Стихли все разговоры, весь пьяный бред и даже музыка как будто стала тише играть. - Допустим, это я. И что?
Какузу был достаточно уверен в себе, а поэтому мог позволить себе столь дерзкий ответ.
- Умри, - только успел произнести мужчина, как получил удар точно по сердцу. Что с ним было дальше неизвестно, так как трое полезли в драку. Какузу прекрасно знал об этом нападении. Но не знал лишь личности, заказавшую его. Женские крики усилились, когда бабочка из рук мужчины перешла в руки Какузу. Пара ловких движений и бедолага опустился на колени с вскрытой глоткой. Тот, что с кастетом хорошо владел навыками рукопашного боя, но это его не спасло. Три сломанных ребра под сердцем, разбитая коленная чашечка и сломанная шея. Четвертому же ничего не оставалось как стоять и наблюдать за сценой жестокой расправы его дружков. Теперь перед ним лишь два варианта. Первый: бежать, что есть сил и не оглядываться. Второй: поступить глупо и попытаться убить Какузу. Долго ждать наемнику не пришлось, бедолага бежал. Да так быстро и с криками он умчался прочь, что обронил свою пушку. Какузу опустился к трупам и начал шарить по карманам.

- Оплата услуг. Вот самая замечтельная часть в работе, - произнес Какузу доставая то, что хранили в карманах жмурики. Во внутреннем кармане одного из мужчин Какузу обнаружил конверт. Внутри, как и оказалось, находились деньги и письмо. Заказчик, к сожалению, остался неизвестен. Но это не имело смысла.

- Убирайся, иначе я вызову полицию! - завопил Амадо Йоши. Он был напуган. Оно и понятно. Такое зрелище выдержит не каждый зритель.

Подобные сцены насилия присутствуют лишь в самых изощренных фантазиях психически нездоровых людей со склонностью к насилию. Как бы то ни было, Какузу и являлся таковой личностью... весьма склонен к насилию. Окружающим это стало понятно, Какузу убедился в этом вновь.

- Что это с ним?
- Не знаю, но выглядит он немного жутковато.
- Немного? Ты видел его лицо?
- Видел.
- Оно все в шрамах!

Пошли разговоры шепотом, косые взгляды. Кто то даже умудрился сделать фото. Его выдала вспышка. Какузу взяв сигарету посмотрел на Саске. Взгляд наемника был полон удовлетворения. Потушив же сигарету, он сказал с улыбкой на лице:
- Передай Узумаки, что ему не ускользнуть от меня. Я не Змей, чтобы меня можно было так легко обвести вокруг пальца.

Перешагнув через очередной труп на своем пути, Какузу начал охоту. Как вам картина "Охота за четвёртым"? Название подходящие. Без лишнего пафоса и воды.

Даже после того как Хабиби вышел на улицу, тишина в заведении не прекращалась.

+2

7

По всей видимости Какузу, из всех представителей группировки Акацуки, был самым неразговорчивым. Странно, ведь он сам решил подойти к Учихе и завести беседу. Он сам жаждет узнать всё о джинчурики, которого так ищет. Но он все же понимает, что Учиха тоже далеко не промах, он будет молчать. Ничего не говорить. Может потому сам Какузу хранил это неловкое молчание, так долго тянул кота за яйца, пытаясь предрасположить к себе, что ли, брюнета? Нет уж, это явно были те ещё глупости. Саске нравилось молчание, ведь оно - на вес золота. Так спокойнее, но в данный момент молчаливость его собеседника убивала, что хотелось уже тому хорошенько врезать и вытянуть ещё парочку слов.
Хотя, нет. Пусть лучше молчит. А то это становится непохожим на Саске.
В момент их очередного молчания, произошло то, чего, безусловно, Учиха и ожидать не мог. Кто-то всё же умудряется строить из себя героев, угрожая самом наёмнику из Акацуки. Глупцы. Жалкие и самоуверенные. Стоило им подойти и заговорить, парень повернул голову в их сторону, но всего на мгновение. Потом он снова устремил свой взор вперёд, на бутылки, которые стояли за барной стойкой. Он лишь усмехнулся тому, что увидел за своей спиной, точнее, кого увидел. Эти гопники уж никак не походили на профессиональных киллеров, которые за деньги убирали нужных им нанимателям людей. Просто кучка жалких ублюдков. Нет, Саске всё же верил в то, и поддерживал тех, кто жаждет бороться против Акацуки. Но эти...ни на что не были годные. И в отличие от всех присутствующих здесь в баре, брюнет даже с места не сдвинулся и не пискнул от ужаса. И не такое видали!
Крики. Стоны. Кряхтение задыхающихся. Топот ног...
Что там происходило за спиной Саске, мало волновало его. Он лишь курил одну из двух оставшихся своих сигарет, выдыхая колечками дым из своих легких. Бармен лишь смотрел на него с неким испугом, непониманием. Наверное в его голове вертелось множество вопросов, типа "Ты чего сидишь? Помоги?! Почему ты так спокоен и хладнокровен?" и так далее по пунктам. Но Учиха лишь затянулся, сверкнув тёмными глазами исподлобья на бармена, чтобы тот перестал пронзать его своим взглядом, и лишь с холодным спокойствием продолжил наслаждаться сигаретой. Она почти погасла к тому моменту, когда Какузу закончил свои разборки. Честно, Учиха бы с радостью научил наёмника манерам, что нехорошо вот так отвлекаться от одного разговора и переходить к другому, но в тоже время он хотел тихо и без лишних проблем насладиться остатками своей сигареты и покинуть сие заведение.
-Хммм, - задумчиво протянул Саске, последний раз затянувшись, когда наёмник всё же соизволил закончить ранее начатую беседу. Опять эти угрозы, которых Учиха наслушался вдоволь даже тогда, когда лежал на холодном столе психа-ученого и выступал в роли крысы. А теперь ещё и наёмник пытается запугать Учиху. Но, нет, рано радуется он и улыбается. Саске уж сам решит, стоит ли Узумаки знать об этой встрече, ведь это ходячее блондинистое несчастье точно устроит панику и станет выяснять, какого такого хера Какузу смеет угрожать Саске, почему то и почему не так, и бла-бла-бла. А может и стоит рассказать, чтобы малыш Наруто задумался, что беззаботной жизни даже за стенами лечебки им не видать, - ...., - Учиха лишь промолчал на просьбу Какузу и дождался, пока тот покинет данное заведение. Парень сомкнул руки в замок и приложил руки к губам, задумавшись. На пару минут. Думал он долго и упорно обо всём том, что произошло межу ним и наёмником.
Но всё же решил уйти следом, чтобы поразмыслить над этим в одиночестве со своими мыслями. Парень быстро собрался и вышел из бара, чуть задев ногой лежащего на полу псевдо-киллера. Ночная прохлада сразу же ударила по лицу. Саске, постояв на пороге бара, вдыхал этот морозный воздух, привыкая к нему. Снова укутался в свой шарф, чтобы не замерзнуть, и пошёл прочь, проходя мимо переулков домов. И думал.
-И почему именно ТЫ Джинчурики? - задал сам себе этот вопрос Учиха, будто бы наруто мог его сейчас услышать и дать ответ. Хотя, обманывать некого, всё было в ДНК блондина, и он не был виноват, что смог овладеть такой силой. Вот только в большой силой, чего там, большая ответственность? Да ну? Тут скорее больше проблем по самые гланды, нежели хоть какая ответственность.

+1


Вы здесь » Naruto dark side of the moon » ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ » И это только начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно